клубfemale
женскихsingle combat
единоборствclub
logo

Подралась сегодня
  Author: vikab
  Date: 01-02-2017, 22:19

E-Mail User   

мы за волосы схватились и начали друг друга по лицу бить долго бились минут 10   вырубить не получилось  нас в конце разняли  я ее за волосы в основном держала и била по лицу ну и она тоже   мне нос разбила  там немного крови было   но я ей попала в кадык она потерялась   и начала падать я ей начала ногой по голове она сука все выдержала  вообще не вырубалась   повалялись какое то время встали и давай опять  ну она тварь  конечно  ногтями в глаза я  закрыла глаза и она меня за волосы вниз потянула я упала она на меня села начала   пиздить по голове я кое как выпуталась  встала на ноги  мы опять друг на друга   за волосы по лицу    я ее немного подрубила и опять вниз лицом к земле  а у меня уже и кровь из носа один глаз заплыл я ее бью и взяла как я люблю старый приемчик свитер ей на голову натянула и  пиздила ее по голому телу ну и в конце сняла с нее свитер и повалила на землю и начала добивать   но блять подбежали начала разнимать   я бы ее  там убила бы если не разняли 

Re: Подралась сегодня
  Date: 01-02-2017, 22:24

E-Mail User   

Date: 01-02-2017, 22:25

E-Mail User   

Author: Andrei
  Date: 05-02-2017, 05:42

E-Mail User   

Очень возбуждающий поединок двух красавиц! Интересно бы увидеть воочию, особенно как ты лупишь ее по голому телу.

Date: 05-02-2017, 21:30

E-Mail User   

Ну это была необходимость так пару раз по голым почкам

Author: Эдик
  Date: 30-06-2017, 16:22

E-Mail User   

Вика, ты классная, а соперница твоя вообще секси! А за нее я бы сам хотел драться!

You must be logged in to post. Click Here to log in.

LogIn | LogOut | Register | Preferences | Topic Index | HTML is OFF. Forum Codes are enabled. | Guest Posting is OFF.

You are not currently logged in.

S8Forum by Kelli Shaver modified by Arenamaster | Forum Administrator: Lebowsky
Пишите Нам / Contact Us

Последнее обновление:

Last updated: