клуб female
женскихsingle combat
единоборствclub

Женщина провоцирует поединок мужчин- соперников.
  Author: AlexRa
  Date: 30-09-2016, 22:13

E-Mail User   

Меня неотступно преследует фантазия, где я дерусь в четном поединке с соперником за девушку.Но я отдаю себе отчёт в том, что обязательным условием сцены должен быть то,что она возбуждает и прочих её участников- девушку и соперника.Другими словами ,соперника должен так же возбуждать факт нашего соперничества.Дама, должна хотеть нашей схватки, кокетливо провоцировать нас на неё.В связи с этим меня очень впечатлила фантазия одной из участниц этого форума под ником - veryance, в этой теме http://www.fscclub.com/forum/view.php?topic=20031214202422.txt пост от 06-05-2010, 18:11.Интересно найти единомышленников обоих полов ,кто разделяет со мной подобную страсть.

Re: Женщина провоцирует поединок мужчин- соперников.
  Author: МК
  Date: 03-10-2016, 20:51

E-Mail User   

Да, это довольно утончённая фантазия,по сути сексуальной природы, редкий вариант бдсм в формате мжм, видимо популярный в англоязычной среде, судя по англоязычному форуму.Никогда не встречал подобных рускоязычных тематических форумов, разве кроме некоторых упоминаний схожих ситуаций...Интересуюсь сам,но пришёл к пониманию, что у нас это не распространенно...Описанный рассказ интересен конечно более чем тупое описание фантазийного мордобития, как другие рассказы... Тут на сайте описывается труд-Вожделение к борьбе, Книга Вернера Зоннтага, там приводится термин "борьба за любовника",то есть схватка двух за обладание третьим участником в любовном треугольнике,кажется немец писал про это,только книги этой в свободном доступе нет...

Date: 03-10-2016, 22:55

E-Mail User   

Да,это не распространено, но тем не менее есть склонные к этому.Если случаю бы удалось свести вместе это трио,совместная реализация ситуации,на манер описанной в той теме,вызвала бы вулканические по силе накала переживания.В этом даже есть нечто от ритуала по вызову ,чрезвычайных по интенсивности, эротичных энергий.

Date: 04-10-2016, 08:13

E-Mail User   

"...ритуала по вызову ,чрезвычайных по интенсивности, эротичных энергий..."
Это про йогу и тантру? Медитативная практика?
http://www.oboiki.org/girls/girls-0148-oboi-2560x1600-devushka-meditiruet-na-skale.jpg

типа этого?

Date: 04-10-2016, 10:31

E-Mail User   

В данном случае, с данным сценарием(а нас именно он интересует) это экстатическая практика.

Author: 123
  Date: 09-10-2016, 16:49

E-Mail User   

Вы обсуждаете дуэльную романтику? это необычные волнующие переживания... а кто какой вид поединка считает наиболее соответвующим этим состояниям?

Author: Петр
  Date: 10-10-2016, 14:21

E-Mail User   

я бы хотел побороться с другим мужчиной перед женой

Date: 10-10-2016, 15:04

E-Mail User   

alex,куда тебе написать?

Author: Abc
  Date: 10-10-2016, 20:24

E-Mail User   

Тоже давно волнует эта тема, но никак не могу осуществить в реальности) Хотел бы соперничать из-за девушки и чтобы вопрос в итоге решался поединком из-за неё. Чтобы она провоцировала нас на схватку и потом наблюдала бы за ней. Вид поединка - 1 на 1, кулачный бой + борьба.

Date: 11-10-2016, 11:08

E-Mail User   

Если свободно придаваться фантазии, идеальный поединок- на любом из видов холодного оружия, до конца.В присутствии спровоцировавшей этот бой обоюдной избранницы.

Date: 11-10-2016, 11:09

E-Mail User   

Жаль что дамы не высказались по поводу этой темы.

Date: 11-10-2016, 11:13

E-Mail User   

Пётр -
ratand.alex@yandex.ru

Author: zhasmin125
  Date: 11-10-2016, 14:19

E-Mail User   

Мы практикуем такое в нашей компании. Две девушки и два парня. Парни борются а мы наблюдаем. Возбуждает ужасно)). Проигравшей исполняет желание победителя которое озвучивается до поединка. Раз парни боролись на то чтобы победитель имитировал секс с девушкой проигравшего. Невероятно возбудило всех. Если интересно общение по теме пишите мне в агент blondik125@mail.ru. Ольга, 26 лет.

Author: Трублинский
  Date: 11-10-2016, 15:40

E-Mail User   

Ольга,интересно☺

Author: zhasmin125
  Date: 12-10-2016, 13:16

E-Mail User   

Я бываю в агенте после 23-24 часа или пиши на почту blondik125@mail.ru

Date: 16-10-2016, 18:44

E-Mail User   

чего-то не отвечает

Date: 03-11-2016, 11:09

E-Mail User   

кому интересна тема,пишите мне cherepsatanist666@mail.ru

Author: Катя88
  Date: 07-11-2016, 04:09

E-Mail User   

а я бы тоже хотела! я провоцировала мальчишек в школе и обожала смотреть!
при мне однажды два парня дрались, я не знаю, из-за чего, им лет по 18 было, я начала не видела...
я на велике каталась и на них наткнулась, у одного под носом уже кровь была и вроде бой готов был кончиться, но он увидел меня и сказал, что продолжит драться.
они потом так откровенно подрались! а у того, что стоял с разбитым носом до меня, вскоре член встал прямо в драке, я через его шорты четко видела!!!
потом они упали и катались по земле по очереди оказываясь сверху и били друг друга по мордасям, но тот, возбужденный, в конце все же был побит и попробовав встать получил в живот ногой и упал, а второй ему еще раз кулаками навешал по лицу...
но меня это так впечатлило, ведь они дрались прямо у моих ног! я просто потекла!!)))

Date: 27-11-2016, 10:35

E-Mail User   

Это практически напоминает страсти животных в брачный период, у них так заведено весной...Какой то животный физиологизм чувств.А вот двум самцам- рогачам на Аляске круто не повезло, собрались на дуэли постучать рогами из за какой то красивой лосихи на зимней реке и такой трагический исход.Они видимо увлеклись процессом, теперь рога то на сувениры пойдут.Победила холодная вода.

http://www.nat-geo.ru/nature/947564-na-alyaske-zamerzli-derushchiesya-losi-foto/

Author: Abc
  Date: 28-11-2016, 20:33

E-Mail User   

Крутая дуэль!

Date: 20-12-2016, 14:56

E-Mail User   

Интересный короткометражный мультфильм на ютубе- красивая туземка с сексапильными формами соблазняет на поединок из за неё двух мастеров восточных единоборств.

https://www.youtube.com/watch?v=t6J3ksTdhWU

Они из за неё чуть полпланеты не разнесли.Самцы они и в африке самцы.Глуповаты конечно оба.

Date: 30-01-2017, 20:41

E-Mail User   

Вот, кстати, два интересных ролика с ютуба. Фантазии о дуэли из за женщины.
https://www.youtube.com/watch?v=n1UJW6xJxYw

https://www.youtube.com/watch?v=ir4RsGkTuFM

Особенно интересен второй.Графиня открывает окно полюбоваться дуэлью из за неё и небрежно бросает розу на поверженного соперника.Сплошная готика.

Author: Макс111
  Date: 04-03-2017, 11:46

E-Mail User   

Петру- про почтовый адрес - cherepsatanist666- это чего такое необычное название, связано с культовой практикой? сатанизмом что ли занимаешься? Рассказал бы чего интересного про это, очень интригующе.

You must be logged in to post. Click Here to log in.

LogIn | LogOut | Register | Preferences | Topic Index | HTML is OFF. Forum Codes are enabled. | Guest Posting is OFF.

You are not currently logged in.

S8Forum by Kelli Shaver modified by Arenamaster | Forum Administrator: Lebowsky
Пишите Нам / Contact Us

Последнее обновление:

Last updated: