клуб female
женскихsingle combat
единоборствclub

подралась
  Author: mila
  Date: 05-05-2016, 22:38

E-Mail User   

подралась пару недель назад с какой то девкой в кафе . Зашли в туалет и понеслась ! Волосы одежда летали по всему туалету ! В итоге половина лица расцарапана нос подбит ! еще в одном лифаке осталась она мне всю майку порвала ! Стояла вся грязная злая пыталась дальше разобраться но разняли ! у вас было такое ??

Re: подралась
  Author: Катя88
  Date: 11-05-2016, 21:40

E-Mail User   

Ой, обожаю такие стычки!
Но я предпочитаю драться на улице, на травке.
В конце апреля дело было, еще прохладно, но я в любую погоду бегаю вечерком.
На мне были короткие не по сезону шорты и олимпийка, я такая бегу по парку и мне 2 дуры с лавки такие: "что ты голыми ляжками тут выпендриваешься?"
Ну, они хотели подраться и я тоже захотела! Не струсила и сцепилась с двумя!
Было больненько, конечно, губешку расквасили, фингал получила и все коленки разбила, пока падала, но и им досталось!!!

Date: 25-07-2016, 16:46

E-Mail User   

mila , так ты не отписалась- как ощущения? у меня в таких случаях возбуждение дикое!

Author: vikab
  Date: 18-08-2016, 20:04

E-Mail User   

а я зимой прошлой разодралась со своей уже неверное бывшей знакомой ( подругой если ее так можно назвать ) мы как то так упали что она мне куртку на бошку натянула и потом лупила меня по голой спине всю спину ! )) долго так валялись я замерзла вся потом встали и опять как давай лупить друг друга аж до выбитых зубов дошло ! она мне два зуба выбила и губы разбила сволочь но я ее вырубила в конце и лицо разодрала все ) на след день пошла в больницу и она тоже )))

Date: 18-08-2016, 20:15

E-Mail User   

Author: vikmark
  Date: 21-08-2016, 21:55

E-Mail User   

http://images.vfl.ru/ii/1471551297/7cf4a5f0/13789939.jpg - что-то фотка соперницы не открывается
Жестко у вас все получилось. Я таких драк припомнить не могу, за волосы с одной однокурсницей друг друга таскали, но потом нас быстро разняли.
2 выбитых зуба - это жесть (( как тебе после этого удалось вырубить подругу и какие телесные повреждения были у нее? До ментов, надеюсь, дело не дошло...

Катя88

Date: 22-08-2016, 16:03

E-Mail User   

http://images.vfl.ru/ii/1471881017/cf5a6ba1/13833516.jpg
Да я как то била ей в одну точку по лицу она и завалилась я ей потом все лицо когтями разодрала и по почкам надавала пока она лежала а так у нее особых повреждений не было это она меня разукрасила и
куртку порвала )) здоровая она кобылица с ней трудно справится было

Author: vikmark
  Date: 22-08-2016, 17:32

E-Mail User   

Да, весовые категории явно не равны. Повезло, что вышла победителем))) После драки больше с ней разборок не было на тему возмещения ущерба здоровью!?? Зубы вставить денег стоит, я бы ее пошантажировала заявлением о причинении легких телесных -)

Date: 22-08-2016, 18:09

E-Mail User   

Она хоть и крупная но драться не умеет её на моей памяти избивали 2 раза она стерва такая со всеми ссорится потом получает по полной )) Я ее потом видела у нее все лицо в таких глубоких ссадинах и синее )) 2 зуба я сделала все нормально а так мне да повезло конечно потому что я замерзла и меня так колбасило и я еще ничего не видела перед собой а потом бац и готово ))

Date: 29-08-2016, 00:18

E-Mail User   

http://images.vfl.ru/ii/1471550879/5ddf1dcb/13789876.jpg ты из какого города? давай подеремся?

Date: 29-08-2016, 21:04

E-Mail User   

ты меня легко победишь мне кажется у тебя опыт большой))я то дралась раза 3 всего с переменным успехом ) живу в ростове

Date: 30-08-2016, 03:49

E-Mail User   

vikab, ты смелая- с такой девкой крупной побилась!
а из-за чего вы подрались?
а мы с тобой одной комплекции, хотя и опыта у меня больше...)))

Author: Nastya
  Date: 30-08-2016, 14:27

E-Mail User   

в прошлым году подралась с одгой девушкой на дискотеке.мне хорошенко досталось ну и я в долгах не осталась.нас охрана разняла

Date: 02-09-2016, 12:07

E-Mail User   

Катя 88 я тут реально подумала над твоим предложением ... даже если мы встретимся допустим и будем драться то по каким правилам или без правил ?))

Date: 02-09-2016, 13:01

E-Mail User   

Как скажешь, но я хочу голыми кулаками.
0дежда шорты и топик, босые.
Деремся до первой крови или пока одна из нас не сдастся.
А не струсишь? давай побьемся на травке, пока тепло!
Обещаю без злости, только адреналин и спорт!))

Date: 02-09-2016, 13:24

E-Mail User   

Если буду мимо питера проезжать то можно ) А почему в топике и босиком ?))) Мне просто еще здесь у меня предложили подраться )))

Date: 02-09-2016, 13:31

E-Mail User   

мне нравится соприкасаться кожей в драке и босиком безопаснее!
а с кем еще собралась биться? расскажешь?
если будем назначать стрелку, то sputaewa@yandex.ru
с удовольствием сцеплюсь с тобой- ты мне нравишься!

Date: 02-09-2016, 14:42

E-Mail User   

Ааааа понятно ) Я просто в принципе топиков не ношу могу если что в одном лифаке я так уже дралась )))
С подругой той девчонки с которой последний раз дралась она типа за нее отомстить хочет )))
http://images.vfl.ru/ii/1472827293/f8fc8c16/13968207.jpg как думаешь сделаю ее ? буду сразу в нос бить ))

Date: 02-09-2016, 17:58

E-Mail User   

не знаю... смотря как она драться умеет... в нос бей, а если увернется, я бы сразу падала головой ей в живот и валила бы ее, а потом дерись на земле!))

Date: 02-09-2016, 18:18

E-Mail User   

Она меня так бесит ! Хочу ее унизить расквасить нос ей а потом еще и раздеть ее порвать ей все и нормально так побить )) Посмотрим что завтра будет

Date: 02-09-2016, 19:25

E-Mail User   

А ты помнишь свою первую драчку ? )))

Date: 04-09-2016, 04:54

E-Mail User   

vikab, после расскажу, аха?
сейчас ты рассказывай, как подрались? или получила, милаша?)))

Date: 09-09-2016, 22:55

E-Mail User   

Разордрались жесть ! Дрались на квартире в комнате ) все получилось да наоборот она сильная оказалась сразу набросилась на меня начала меня по голове бить волосы вырывать я ее повалила потом начала ее тоже бить по лицу а ей все равно вот что бы ей делала ей пофигу ! потом нас подняли типа 2 раунд она опять на меня я вспомнила что хотела раздеть ее не фига не получилось зато ей удалось сучка она фишку просекла одной рукой за волосы другой майку сорвала(дралась НЮ кстати ) ну и повалила меня ну и внизу сцепились били по морде друг другу синяки кровь из носа что у меня что у нее потом встали и опять давай бить друг друга ))) дрались минут 5 где то )) нас разняли потом . Дралась босиком мне кажется я палец на ноге повредила

Date: 09-09-2016, 23:06

E-Mail User   

http://images.vfl.ru/ii/1473461588/7c1fc9bf/14062460.jpg
за 2 часа до драки еще человеческий вид )) домой шла в одной куртке на голое тело замерзла ужас

Date: 15-09-2016, 17:36

E-Mail User   

vikab, не понимаю драки в квартире... драться надо на улице...) я сразу хотела ответить, но не не стала... хотелось самой сначала... снова испытать этот андреналин и почти оргазм! сегодня вечером представился случай!))))))
выбегаю на пробежку, как всегда вечером, во дворе две девки с одной разбираются... смотрю, стали бить... драка! ноги сами меня туда понесли! я била, меня били, я падала, вскакивала и самозабвенно дралась, несмотря на то, что та девушка уже давно в сторонке наблюдает... а я хотела драться!!!!!!!! потом я упала уже и встать не смогла...) меня пнули они пару раз и ушли... я повалялась минутку, потом девчонка, за которую я заступилась, помогла мне подняться, спросила, как я, я ее обняла и сказала, что все круто!))))))
сейчас я дома, коленки вдребезги (я всегда в шортах), губка в двух местах разбита, левая сиська расцарапана вместе с порванной майкой и кулачки все костяшки тоже разбиты...))))))) только... когда она меня подняла... я ее обняла и кончла!))) это нормально??

Date: 15-09-2016, 19:49

E-Mail User   

https://fotki.yandex.ru/next/users/sputaewa/album/524268/view/1257296
а я такая!))) я еще хочу подраться, девки!!!!! я не трусиха, давайте стрелу забьем и попиздимся! я все-равно уже в синяках, а мне мало!!!! девки, не ссыте? давайте мне на мыло стрелку- скинем адреналин и я снова кончу в драке от боли!!!! слабо, телки? одна на одну до крови?

Date: 19-09-2016, 18:23

E-Mail User   

там еще две девки дрались из нашего окружения на квартире вот эта http://images.vfl.ru/ii/1474309309/39ceb062/14180282.jpg
и вот эта
http://images.vfl.ru/ii/1474309335/006ef1c7/14180285.jpg
как ты думаешь кто победил ?)))

Date: 19-09-2016, 18:52

E-Mail User   

могу свести тебя со второй она послезавтра в питер уезжает http://images.vfl.ru/ii/1474310988/41f5dedf/14180715.jpg но я не уверена что она драться захочет

Date: 20-09-2016, 03:39

E-Mail User   

у вас там что- тотализатор? при зрителях деретесь?)
я люблю в все же в уедение, чтоб только я и она... по возможности. не знаю, кто победил, но я бы хотела, чтоб первая!)
а попробуй свести? пусть мне на мыло напишет? да и сама пиши, зачем на форуме общаться?

Date: 21-09-2016, 21:37

E-Mail User   

Нееее просто так получилось )Первая продула ее очень сильно избили. Она там просто не в тему была ) Она с той схватилась и понеслось ... Она упала сразу и та ее сверху прям по лицу кулаками и все там уже нос разбит был она сдалась

Date: 22-09-2016, 20:56

E-Mail User   

а я бы с той девушкой (первой) поцеловалась бы...))

Date: 22-09-2016, 23:04

E-Mail User   

Да нуууу ))) после драки ты бы с ней не захотела целоваться она ужасно выгладила ))) у нее вообще вон 40 последний размер ноги даже больше чем у меня )))

Author: Max
  Date: 24-09-2016, 06:08

E-Mail User   

vikab , а можешь мне скинуть у той первой девушки адрес странички в вк или e-mail ?

Date: 26-09-2016, 01:08

E-Mail User   

rk.tatiana@mail.ru

Date: 26-09-2016, 03:59

E-Mail User   

vikab, ну и что?) я тоже иногда такая бываю...)
ты не хочешь мне на мыло написать?

Author: Andrei
  Date: 26-09-2016, 15:06

E-Mail User   

Катя88, смотрел твои фото, ты весьма привлекательна! Безумно возбуждает, когда представляешь, как ты яростно, словно львица, бьешься с соперницей один на один, в шортах и топике. Хотел бы полюбоваться твоим телом во время поединка.

Date: 26-09-2016, 15:11

E-Mail User   

Спасибо!)
только я дерусь без зрителей, в тихом месте...)

Author: Andrei
  Date: 26-09-2016, 15:22

E-Mail User   

Представляю, какая это возбуждающая сцена!)

Author: zhasmin125
  Date: 11-10-2016, 14:22

E-Mail User   

Сама дралась несколько раз и ужасно возбуждают фантазии о драках. Пишите мне в агент blondik125@mail.ru , пофантазируем) Ольга, 26 лет.

Author: Трублинский
  Date: 11-10-2016, 15:39

E-Mail User   

И емэйл устарел,и фоток нет,как фэйк выглядит

Author: zhasmin125
  Date: 12-10-2016, 13:18

E-Mail User   

Я бываю в агенте после 23-24 часа или пиши на почту blondik125@mail.ru

Date: 07-11-2016, 04:22

E-Mail User   

А я только что дралась! 2х2 с подружкой, с девками в ночном клубе (на улицу в садик драться ходили) я возбуждена ппц как!!!!!

Author: Max
  Date: 07-11-2016, 17:47

E-Mail User   

Расскажи об этом подробнее)

Date: 08-11-2016, 04:28

E-Mail User   

да подружка одной из них сумочкой колготки порвала случайно, а та наехала, а я вступилась, а подруга той мне по носу треснула неожиданно, но нас разняли... и мы пошли драться в садик все вместе!)))
ну, приходим, я сразу с той, от которой в нос получила, пытаюсь на кулачках схватиться, а она и драться не умеет, оказывается! она меня за волосы, я ее тоже- куда деваться? в обшем, волосенки друг дружке повыдергивали, ногами попинались, я ей коленкой потом под дых двинула, она и согнулась! я ей потом еще разок в глаз треснула, надеюсь фингал будет!
шпильки-юбки: драться неудобно!))) летом круче!!! шортики, маечка и на травку!)) ну и подруга с той тоже покатались по снежку, у нее щека расцарапана а у той губа разбита...
ну и у меня нос припух и немножко под глазом синяк и голени в синяках от ее пинков, а еще кулак болит, все же по морде ей от души съездила!)))

Date: 08-11-2016, 04:33

E-Mail User   

но драка меня возбуждает сексуально. я раньше думала, что это ненормально, но тут у многих так... меня подруга почувствовала, что-ли, или по мне и так было видно, но обняла меня первая и мы посексились вчера от души!)

Author: Татьянаррр
  Date: 20-11-2016, 19:53

E-Mail User   

я дралась в общаге в универе и на дискотеках и в туалет выходили в клубах, всего 9 раз было а такое что лаялись, толкались , сцеплялись и разнимали - много раз

Author: adely
  Date: 21-11-2016, 21:35

E-Mail User   

....

Author: adely
  Date: 21-11-2016, 21:36

E-Mail User   

http://photo.qip.ru/users/kadamova/200968233/ люблю драться всем сюда если что писать туда

Author: Петр
  Date: 22-11-2016, 11:37

E-Mail User   

пишите мне на почту в лс или добавляйтесь в мой мир petertrublinski@mail.ru

You must be logged in to post. Click Here to log in.

LogIn | LogOut | Register | Preferences | Topic Index | HTML is OFF. Forum Codes are enabled. | Guest Posting is OFF.

You are not currently logged in.

S8Forum by Kelli Shaver modified by Arenamaster | Forum Administrator: Lebowsky
Пишите Нам / Contact Us

Последнее обновление:

Last updated: