клуб female
женскихsingle combat
единоборствclub
 

 

Двенадцатый чемпионат мира по дзюдо среди женщин

The twelfth Women's Judo World Championship

26 - 29 июля 2001 в Мюнхене (Германия) прошел двенадцатый чемпионат мира по дзюдо среди женщин.

July, 26 - 29, 2001 the twelfth Women's Yudo World Championshipin was held in Munich (Germany).

Категория до 48 кг

Category -48 kg

Категория до 52 кг

Category -52 kg

Категория до 57 кг

Category -57 kg

Категория до 63 кг

Category -63 kg

Категория до 70 кг

Category -70 kg

Категория до 78 кг

Category -78 kg

Категория свыше 78 кг

Category +78 kg

Открытая категория

Category w Open

Командный зачет

Medals


Judo

Категория до 48 кг
Category -48 kg

25 участниц / 25 participants

1

Ryoko Tamura

Риоко Тамура
Ryoko Tamura

Япония
Japan

Japan

2

Kyong-Ok Ri

Кионг-Ок Ри
Kyong-Ok Ri

Корейская Народно-Демократическая Республика
Democratic People's Republic of Korea

Democratic People's Republic of Korea

3

Danieska Carrion

Даниэска Кэррион
Danieska Carrion

Куба
Cuba

Cuba

3

Гизеппина Макри
Giuseppina Macri

Италия
Italy

Italy

5

Йонг-Ран Ким
Young-Ran Kim

Южная Корея
Korea, South

Korea, South

5

Anna Zemla

Анна Земла
Anna Zemla

Польша
Poland

Poland

7

Sarah Nichilo-Rosso

Сара Ничило-Россо
Sarah Nichilo-Rosso

Франция
France

France

7

Tatiana Shishkina

Татьяна Шишкина
Tatiana Shishkina

Россия
Russia

Russia

>> В начало страницы
>> Top of page

Категория до 52 кг
Category -52 kg

32 участницы / 32 participants

1

Kye Sun-Hui

Сун-Ху Ки
Sun-Hui Kye

Корейская Народно-Демократическая Республика
Democratic People's Republic of Korea

Democratic People's Republic of Korea

2

Raffaella Imbriani

Рафаэлла Имбриани
Raffaella Imbriani

Германия
Germany

Germany

3

Юхианг Ли
Yuxiang Liu

Китай
China

China

3

Legna Verdecia

Легна Вердечия
Legna Verdecia

Куба
Cuba

Cuba

5

Salima Souakri

Салима Суакри
Salima Souakri

Алжир
Algeria

Algeria

5

Yuki Yokosawa

Юки Йокосава
Yuki Yokosawa

Япония
Japan

Japan

7

Ioana Dinea

Иоанна Динеа
Ioana Dinea

Румыния
Romania

Romania

7

Fabiane Hukuda

Фабиан Хукуда
Fabiane Hukuda

Бразилия
Brazil

Brazil

>> В начало страницы
>> Top of page

Категория до 57 кг
Category -57 kg

38 участниц / 38 participants

1

Yurisleidis Lupetey

Юрислейдис Лупетей
Yurisleidis Lupetey

Куба
Cuba

Cuba

2

Deborah Gravenstijn

Дебора Гравенстин
Deborah Gravenstijn

Нидерланды
Netherlands

Netherlands

3

Изабель Фернандез
Isabel Fernandez

Испания
Spain

Spain

3

Kie Kusakabe

Ки Кусакабе
Kie Kusakabe

Япония
Japan

Japan

5

Cinzia Cavazzuti

Цинция Каваззути
Cinzia Cavazzuti

Италия
Italy

Italy

5

Юхуа Ху
Yuhua Xu

Китай
China

China

7

Tania Ferreira

Таня Феррейра
Tania Ferreira

Бразилия
Brazil

Brazil

7

Marisabelle Lomba

Марисабель Ломба
Marisabelle Lomba

Бельгия
Belgium

Belgium

>> В начало страницы
>> Top of page

Категория до 63 кг
Category -63 kg

34 участницы / 34 participants

1

Gella Vandecaveye

Гелла Вандекавейе
Gella Vandecaveye

Бельгия
Belgium

Belgium

2

Сара Альварез
Sara Alvarez

Испания
Spain

Spain

3

Anaisis Hernandez

Анаисис Хернандез
Anaisis Hernandez

Куба
Cuba

Cuba

3

Ayumi Tanimoto

Аюми Танимото
Ayumi Tanimoto

Япония
Japan

Japan

5

Claudia Heill

Клаудиа Хейлл
Claudia Heill

Австрия
Austria

Austria

5

Urska Zolnir

Урска Золнир
Urska Zolnir

Словения
Slovenia

Slovenia

7

Vania Ishii

Ваниа Ишии
Vania Ishii

Бразилия
Brazil

Brazil

7

Ylenia Scapin

Илениа Скапин
Ylenia Scapin

Италия
Italy

Italy

>> В начало страницы
>> Top of page

Категория до 70 кг
Category -70 kg

28 участниц / 28 participants

1

Masae Ueno

Масае Уено
Masae Ueno

Япония
Japan

Japan

2

Kate Howey

Кэйт Ховей
Kate Howey

Великобритания
Great Britain

Great Britain

3

Regla Leyen

Регла Лейен
Regla Leyen

Куба
Cuba

Cuba

3

Ulla Werbrouck

Улла Вербрук
Ulla Werbrouck

Бельгия
Belgium

Belgium

5

Amina Abdellatif

Амина Абделлатиф
Amina Abdellatif

Франция
France

France

5

Сесилия Бланко
Cecilia Blanco

Испания
Spain

Spain

7

Lea Blavo

Леа Блаво
Lea Blavo

Берег Слоновой Кости
Ivory Coast

Ivory Coast

7

Ми-Джунг Ким
Mi-Jung Kim

Южная Корея
Korea, South

Korea, South

>> В начало страницы
>> Top of page

Категория до 78 кг
Category -78 kg

21 участница / 21 participants

1

Noriko Anno

Норико Анно
Noriko Anno

Япония
Japan

Japan

2

Yurisel Laborde

Юрисел Лаборд
Yurisel Laborde

Куба
Cuba

Cuba

3

Celine Lebrun

Селин Лебран
Celine Lebrun

Франция
France

France

3

Со-Йон Ли
So-Yeon Lee

Южная Корея
Korea, South

Korea, South

5

Uta Kuehnen

Ута Кенен
Uta Kuehnen

Германия
Germany

Germany

5

Claudia Zwiers

Клаудиа Звирс
Claudia Zwiers

Нидерланды
Netherlands

Netherlands

7

Michelle Rogers

Мишель Роджерс
Michelle Rogers

Великобритания
Great Britain

Great Britain

7

Эстер Сан Мигель
Esther San Miguel

Испания
Spain

Spain

>> В начало страницы
>> Top of page

Категория свыше 78 кг
Category +78 kg

23 участницы / 23 participants

1

Hua Yuan

Хуа Юан
Hua Yuan

Китай
China

China

2

Midori Shintani

Мидори Шинтани
Midori Shintani

Япония
Japan

Japan

3

Daina Beltran

Дайна Белтран
Daina Beltran

Куба
Cuba

Cuba

3

Sandra Koeppen

Сандра Коппен
Sandra Koeppen

Германия
Germany

Germany

5

Karina Bryant

Карина Брайант
Karina Bryant

Великобритания
Great Britain

Great Britain

5

Marie Elisabeth Veys

Мари Элизабет Вейс
Marie Elisabeth Veys

Бельгия
Belgium

Belgium

7

Цветана Бозилова
Tsvetana Bozilova

Болгария
Bulgaria

Bulgaria

7

Франсуаз Хартевелд
Fransoise Harteveld

Нидерланды
Netherlands

Netherlands

>> В начало страницы
>> Top of page

Открытая категория
Category w Open

23 участницы / 23 participants

1

Celine Lebrun

Селин Лебран
Celine Lebrun

Франция
France

France

2

Karina Bryant

Карина Брайант
Karina Bryant

Великобритания
Great Britain

Great Britain

3

Вен Тонг
Wen Tong

Китай
China

China

3

Catarina Rodrigues

Катарина Родригес
Catarina Rodrigues

Португалия
Portugal

Portugal

5

Katja Gerber

Катя Гербер
Katja Gerber

Германия
Germany

Germany

5

Priscila Marques

Присцила Маркес
Priscila Marques

Бразилия
Brazil

Brazil

7

Франсуаз Хартевелд
Fransoise Harteveld

Нидерланды
Netherlands

Netherlands

7

Anastasiya Matrosova

Анастасия Матросова
Anastasiya Matrosova

Украина
Ukraine

Ukraine

>> В начало страницы
>> Top of page

Командный зачет
Medals

Страна
Nation

Место / Place

1

2

3

5

7

1

Japan

Япония
Japan

3

1

2

1

0

2

Cuba

Куба
Cuba

1

1

5

0

0

3

Democratic People's Republic of Korea

Корейская Народно-Демократическая Республика
Democratic People's Republic of Korea

1

1

0

0

0

4

China

Китай
China

1

0

2

1

0

5

Belgium

Бельгия
Belgium

1

0

1

1

1

5

France

Франция
France

1

0

1

1

1

7

Great Britain

Великобритания
Great Britain

0

2

0

1

1

8

Germany

Германия
Germany

0

1

1

2

0

9

Spain

Испания
Spain

0

1

1

1

1

10

Netherlands

Нидерланды
Netherlands

0

1

0

1

2

11

Italy

Италия
Italy

0

0

1

1

1

11

Korea, South

Южная Корея
Korea, South

0

0

1

1

1

13

Portugal

Португалия
Portugal

0

0

1

0

0

14

Brazil

Бразилия
Brazil

0

0

0

1

3

15

Algeria

Алжир
Algeria

0

0

0

1

0

15

Austria

Австрия
Austria

0

0

0

1

0

15

Poland

Польша
Poland

0

0

0

1

0

15

Словения
Slovenia

0

0

0

1

0

19

Bulgaria

Болгария
Bulgaria

0

0

0

0

1

19

Ivory Coast

Берег слоновой кости
Ivory Coast

0

0

0

0

1

19

Romania

Румыния
Romania

0

0

0

0

1

19

Russia

Россия
Russia

0

0

0

0

1

19

Ukraine

Украина
Ukraine

0

0

0

0

1

>> В начало страницы
>> Top of page

Judo World Championship 2001

>> Дайджест
>> Digest

Пишите Нам / Contact Us

Последнее обновление:

Last updated: